Jadwal TSC 2016 / ISC 2016 Lengkap Jam Tayang Pertandingan

Torabika Soccer Championship (TSC) / Indonesia Soccer Championship (ISC) A 2016 telah resmi diselenggarakan mulai hari jum’at tanggal 29 April 2016 sampai 18 Desember 2016 dengan laga pertama sebagai pembukaan jadwal TSC 2016 mempertemukan antara Persipura Jayapura melawan Persija Jakarta di Stadion Mandala Jayapura.

Jadwal pertandingan TSC akan disiarkan secara langsung oleh SCTV, Indosiar dan O Channel sebagai official media partner resmi yang memiliki hak untuk menyiarkan setiap pertandingan selama kompetisi Torabika Soccer Championship (TSC) / Indonesia Soccer Championship (ISC) 2016 ini berlangsung.

Torabika Soccer Championship (TSC) 2016

Torabika Soccer Championship (TSC) 2016

Ajang kompetisi TSC / ISC 2016 merupakan kompetisi dalam jangka waktu yang cukup panjang dengan total ada 306 pertandingan terbagi menjadi 34 pekan dengan setiap pekannya kurang lebih ada 9 pertandingan yang akan dimainkan.

Langsung saja tanpa basa basi bisa menyimak jadwal pertandingan TSC / ISC 2016  hari ini setiap hari berikutnya lengkap dengan jam tayang siaran langsung ditelevisi yang disusun setiap pekannya urut berdasarkan kalender dan jam tayang untuk kemudahan mengetahui untuk setiap pertandingannya.

Jadwal TSC / ISC 2016 Lengkap

Jadwal TSC/ISC Pekan 1
Jumat, 29 April 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PERSIJA (update terbaru)
22:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PSM
Sabtu, 30 April 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
18:30 WIB = Pertandingan PERSIB VS SRIWIJAYA FC
21:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 01 Mei 2016
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
18:30 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PERSIBA
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS MADURA UNITED
Senin, 02 Mei 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Jadwal TSC/ISC Pekan 2
Jumat, 06 Mei 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS SRIWIJAYA FC
21:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS AREMA CRONUS
Sabtu, 07 Mei 2016
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS PERSELA
18:30 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIB
21:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSERU
Minggu, 08 Mei 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS BALI UNITED
18:30 WIB = Pertandingan PERSIJA VS SEMEN PADANG
21:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PS TNI
Senin, 09 Mei 2016
19:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BARITO PUTERA

Jadwal TSC/ISC Pekan 3
Jumat, 13 Mei 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIBA
21:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PERSELA
Sabtu, 14 Mei 2016
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PERSIPURA
18:30 WIB = Pertandingan PERSIB VS BALI UNITED
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Minggu, 15 Mei 2016
16:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS MADURA UNITED
16:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
18:30 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Senin, 16 Mei 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PSM

Jadwal TSC/ISC Pekan 4
Jumat, 20 Mei 2016
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS AREMA CRONUS
Sabtu, 21 Mei 2016
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS BARITO PUTERA
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS SEMEN PADANG
19:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PERSIB
Minggu, 22 Mei 2016
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PERSIJA
21:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PS TNI
Senin, 23 Mei 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS PERSIPURA

Jadwal TSC/ISC Pekan 5
Jumat, 27 Mei 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Sabtu, 28 Mei 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PERSERU
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PERSELA
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS MADURA UNITED
Minggu, 29 Mei 2016
16:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
19:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PERSIJA
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS PSM
Senin, 30 Mei 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan 6
Jumat, 10 Juni 2016
19:30 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:30 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PS TNI
Sabtu, 11 Juni 2016
19:30 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PERSELA
19:30 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIB
21:30 WIB = Pertandingan PERSERU VS SEMEN PADANG
Minggu, 12 Juni 2016
19:30 WIB = Pertandingan PSM VS AREMA CRONUS
21:30 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS SRIWIJAYA FC
Senin, 13 Juni 2016
19:30 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS BARITO PUTERA
21:30 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PERSIBA

Jadwal TSC/ISC Pekan 7
Kamis, 16 Juni 2016
19:30 WIB = Pertandingan PERSELA VS PERSERU
Jumat, 17 Juni 2016
16:30 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSEGRES GRESIK UNITED
21:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS SEMEN PADANG
Sabtu, 18 Juni 2016
19:30 WIB = Pertandingan PERSIB VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
21:30 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PSM
Minggu, 19 Juni 2016
19:30 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PERSIJA
21:30 WIB = Pertandingan PS TNI VS PERSIPURA
Senin, 20 Juni 2016
19:30 WIB = Pertandingan PERSIBA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:30 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan 8
Kamis, 23 Juni 2016
19:30 WIB = Pertandingan PSM VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jumat, 24 Juni 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIBA
21:30 WIB = Pertandingan PERSIJA VS SRIWIJAYA FC
Sabtu, 25 Juni 2016
19:30 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIB
21:30 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS MADURA UNITED
Minggu, 26 Juni 2016
19:30 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS AREMA CRONUS
21:30 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PS TNI
Senin, 27 Juni 2016
19:30 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PERSERU
21:30 WIB = Pertandingan PERSELA VS BARITO PUTERA

Jadwal TSC/ISC Pekan 9
Kamis, 30 Juni 2016
19:30 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Jumat, 01 Juli 2016
19:30 WIB = Pertandingan PERSERU VS BARITO PUTERA
21:30 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS SEMEN PADANG
Sabtu, 02 Juli 2016
19:30 WIB = Pertandingan PERSIB VS PSM
21:30 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Minggu, 03 Juli 2016
19:30 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:30 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS BALI UNITED
Senin, 04 Juli 2016
19:30 WIB = Pertandingan PS TNI VS PERSELA
21:30 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PERSIPURA

Jadwal TSC/ISC Pekan 10
Jumat, 15 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIPURA
21:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS SRIWIJAYA FC
Sabtu, 16 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS PERSIBA
16:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS MADURA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS PERSIJA
Minggu, 17 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS BALI UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS AREMA CRONUS
Senin, 18 Juli 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PS TNI

Jadwal TSC/ISC Pekan 11
Rabu, 20 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS SEMEN PADANG
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PSM
19:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PERSIJA
Kamis, 21 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PERSIB
Jumat, 22 Juli 2016
19:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS BARITO PUTERA
21:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PERSERU
Sabtu, 23 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Jadwal TSC/ISC Pekan 12
Minggu, 24 Juli 2016
19:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PERSIB
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS MADURA UNITED
Senin, 25 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PERSIBA
19:00 WIB = Pertandingan PSM VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Selasa, 26 Juli 2016
19:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS AREMA CRONUS
Rabu, 27 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PERSERU
19:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan 13
Jumat, 29 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS SEMEN PADANG
21:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS PERSELA
Sabtu, 30 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PERSIPURA
Minggu, 31 Juli 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PSM
19:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIJA
19:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PS TNI
Senin, 01 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS BALI UNITED
19:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS SRIWIJAYA FC

Jadwal TSC/ISC Pekan 14
Jumat, 05 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIPURA
21:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Sabtu, 06 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS MADURA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PERSIB
21:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PS TNI
Minggu, 07 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS BARITO PUTERA
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS AREMA CRONUS
Senin, 08 Agustus 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS PERSIBA

Jadwal TSC/ISC Pekan 15
Jumat, 12 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIJA
Sabtu, 13 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PERSERU
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PERSELA
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS BARITO PUTERA
Minggu, 14 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS BALI UNITED
19:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS AREMA CRONUS
Senin, 15 Agustus 2016
19:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS PUSAMANIA BORNEO FC

Jadwal TSC/ISC Pekan 16
Jumat, 19 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS SRIWIJAYA FC
21:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSELA
Sabtu, 20 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS MADURA UNITED
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PUSAMANIA BORNEO FC
Minggu, 21 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PERSIBA
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS SEMEN PADANG
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PSM
Selasa, 23 Agustus 2016
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS PERSIB

Jadwal TSC/ISC Pekan 17
Jumat, 26 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
21:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS BALI UNITED
Sabtu, 27 Agustus 2016
15:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS AREMA CRONUS
21:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS BARITO PUTERA
Minggu, 28 Agustus 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS SEMEN PADANG
19:00 WIB = Pertandingan PSM VS PERSIPURA
20:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PS TNI
Senin, 29 Agustus 2016
19:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSERU

Jadwal TSC/ISC Pekan 18
Jumat, 02 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS PSM
21:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS MADURA UNITED
Sabtu, 03 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PERSIPURA
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Minggu, 04 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PERSIBA
19:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PERSIJA
Senin, 05 September 2016
14:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan 19
Jumat, 09 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS SEMEN PADANG
21:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSELA
Sabtu, 10 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS BARITO PUTERA
19:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PERSIB
Minggu, 11 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PS TNI
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PERSIPURA
19:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS AREMA CRONUS
Senin, 12 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS BALI UNITED
19:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSERU

Jadwal TSC/ISC Pekan 20
Rabu, 14 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS SRIWIJAYA FC
Jumat, 16 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS PERSERU
21:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS PERSIJA
Sabtu, 17 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS SEMEN PADANG
19:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS BARITO PUTERA
21:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS AREMA CRONUS
Minggu, 18 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PS TNI
19:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PERSIB
Senin, 19 September 2016
19:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PUSAMANIA BORNEO FC

Jadwal TSC/ISC Pekan 21
Jumat, 30 September 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS MADURA UNITED
21:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Sabtu, 01 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PERSELA
16:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PSM
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS PERSIBA
Minggu, 02 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PERSERU
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Senin, 03 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan 22
Jumat, 07 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS AREMA CRONUS
Sabtu, 08 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS SEMEN PADANG
16:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PERSIPURA
19:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PERSIB
Minggu, 09 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS SRIWIJAYA FC
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PERSIBA
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS BARITO PUTERA
Senin, 10 Oktober 2016
19:00 WIB = Pertandingan PSM VS PS TNI

Jadwal TSC/ISC Pekan 23
Rabu, 12 Oktober 2016
14:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PERSERU
16:15 WIB = Pertandingan PERSIB VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Kamis, 13 Oktober 2016
14:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS MADURA UNITED
15:40 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PERSIPURA
16:15 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PERSEGRES GRESIK UNITED
20:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS BALI UNITED
Jumat, 14 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS PERSIJA
121:30 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PSM

Jadwal TSC/ISC Pekan 24
Minggu, 16 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIB
Senin, 17 Oktober 2016
14:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PERSELA
14:00 WIB = Pertandingan PSM VS SRIWIJAYA FC
16:30 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIBA
Selasa, 18 Oktober 2016
14:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS MADURA UNITED
16:30 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS BARITO PUTERA
19:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PS TNI
21:30 WIB = Pertandingan PERSIJA VS AREMA CRONUS

Jadwal TSC/ISC Pekan 25
Jumat, 21 Oktober 2016
00:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PERSIPURA
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PSM
Sabtu, 22 Oktober 2016
14:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS BALI UNITED
16:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Minggu, 23 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PERSIJA
Gelora Sriwijaya Jakabaring
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS SEMEN PADANG
Senin, 24 Oktober 2016
19:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PERSELA

Jadwal TSC/ISC Pekan 26
Jumat, 28 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS MADURA UNITED
21:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS AREMA CRONUS
Sabtu, 29 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PSM VS PERSIB
21:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIBA
Minggu, 30 Oktober 2016
14:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIJA
21:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS PS TNI
Senin, 31 Oktober 2016
14:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PERSERU

Jadwal TSC/ISC Pekan 27
Jumat, 04 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
21:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS SEMEN PADANG
Sabtu, 05 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PSM
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PERSIB
Minggu, 06 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
19:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PERSELA
21:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS PERSERU
Senin, 07 November 2016
19:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS BARITO PUTERA

Jadwal TSC/ISC Pekan 28
Jumat, 11 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS SRIWIJAYA FC
Sabtu, 12 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan PSM VS MADURA UNITED
19:00 WIB = Pertandingan PERSIB VS PERSIPURA
21:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 13 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PS TNI
16:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS AREMA CRONUS
19:00 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PERSIBA
Senin, 14 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BALI UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan 29
Jum’at, Tanggal 18 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSELA
Sabtu, Tanggal 19 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS BARITO PUTERA
17:30 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PERSIPURA
18:30 WIB = Pertandingan PERSIB VS SEMEN PADANG
Minggu, Tanggal 20 November 2016
14:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS SRIWIJAYA FC
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PS TNI
19:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PERSIJA
Senin, Tanggal 21 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PSM
19:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan 30
Jum’at, Tanggal 25 November 2016
21:30 WIB = Pertandingan PS TNI VS AREMA CRONUS
Sabtu, Tanggal 26 November 2016
14:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS MADURA UNITED
16:30 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PERSIBA
18:30 WIB = Pertandingan PERSELA VS PERSIB
Minggu, Tanggal 27 November 2016
14:00 WIB = Pertandingan PSM VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSERU
16:30 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS BARITO PUTERA
18:30 WIB = Pertandingan PERSIJA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Senin, Tanggal 28 November 2016
16:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Jadwal TSC/ISC Pekan 31
Rabu, Tanggal 30 November 2016
15:30 WIB = Pertandingan PERSIB VS PERSERU
16:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS PERSELA
Kamis, Tanggal 01 Desember 2016
14:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS SEMEN PADANG
16:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jum’at, Tanggal 02 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS SRIWIJAYA FC
21:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIJA
Sabtu, Tanggal 03 Desember 2016
18:30 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS AREMA CRONUS
19:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PSM MAKASSAR

Jadwal TSC/ISC Pekan 32
Minggu, 04 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS MADURA UNITED
18:30 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS PERSIB
Senin, 05 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS PS TNI
Selasa, 06 Desember 2016
14:00 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PSM
14:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS PERSIBA
16:15 WIB = Pertandingan BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS SEMEN PADANG
Rabu, 07 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIPURA
16:15 WIB = Pertandingan PERSIJA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Kamis, 08 Desember 2016
17:00 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS SRIWIJAYA FC

Jadwal TSC/ISC Pekan 33
Jumat, 09 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSELA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:30 WIB = Pertandingan PERSIB VS PS TNI
Sabtu, 10 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan MADURA UNITED VS PERSERU
18:30 WIB = Pertandingan PSM VS PERSIJA
Minggu, 11 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIPURA
16:00 WIB = Pertandingan PUSAMANIA BORNEO FC VS AREMA CRONUS
18:30 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS BALI UNITED
Senin, 12 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan PERSIBA VS BARITO PUTERA
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Jadwal TSC/ISC Pekan 34
Kamis, 15 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS SRIWIJAYA FC
Jumat, 16 Desember 2016
17:00 WIB = Pertandingan MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSELA
Sabtu, 17 Desember 2016
16:00 WIB = Pertandingan SEMEN PADANG VS PERSEGRES GRESIK UNITED
16:00 WIB = Pertandingan PS TNI VS PERSIBA
18:30 WIB = Pertandingan BALI UNITED VS PERSIJA
Minggu, 18 Desember 2016
14:00 WIB = Pertandingan PERSERU VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
14:00 WIB = Pertandingan PERSIPURA VS PSM
16:00 WIB = Pertandingan SRIWIJAYA FC VS PUSAMANIA BORNEO FC
18:30 WIB = Pertandingan AREMA CRONUS VS PERSIB
21:00 WIB = Pertandingan BARITO PUTERA VS MADURA UNITED

Sumber : http://www.iptek.info/2016/04/jadwal-tsc-2016-lengkap-hasil-klasemen.html

Klasemen TSC 2016

Klasemen TSC 2016

Klasemen TSC 2016 Terbaru Final Terakhir

Jadwal TSC 2016 / ISC 2016 Lengkap Jam Tayang Pertandingan | Yoga Ailala | 4.5

Leave a Reply