Jadwal ISC 2016 Pertandingan ISC A Hari Ini di SCTV Indosiar

Indonesia Soccer Championship (ISC) merupakan ajang kompetisi jangka panjang sepak bola di Indonesia bila menyesuaikan dengan jadwal ISC 2016 akan berlangsung dari 29 April sampai nanti 18 Desember 2016 yang diikuti oleh 18 klub elit terbaik di tanah air.

Indonesia Soccer Championship (ISC) 2016

18 Klub tim dalam kompetisi ISC A 2016, masing-masing tim akan melangsungkan pertandingan home and away (kandang-tandang) dengan total keseluruhan ada 306 pertandingan yang semuanya akan disiarkan secara langsung oleh SCTV dan Indosiar.

Pertandingan ISC 2016 dikenal juga dengan TSC singkatan dari Torabika Soccer Championship yang penamaannya merupakan diambil dari sponsor utama kompetisi ISC tersebut. Jadi sebenarnya sama saja antara ISC/TSC, yang mana itu ditujukan untuk kompetisi bergengsi yang dibawah naungan PT Gelora Trisula Semesta (GTS) pengganti PT Liga Indonesia sebagai penyelenggara.

Ingin mengetahui jadwal pertandingan ISC 2016 hari ini dan juga setiap harinya selama musim kompetisi berlangsung ? Bisa langsung menyimak langsung selengkapnya jadwal Persib, Arema, Persija, Sriwijaya, Semen Padang, Pusamania Borneo, PSM Makasar, PS TNI, Persiba, Persipura, Perseru, Persela, Persegres, Madura United, Bali United, Barito Putera, BSU dan Mitra Kukar langsung cek jadwal pertandingan ISC 2016 hari ini di SCTV dan Indosiar dibawah ini.

Jadwal ISC 2016

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 1
Hari Jum’at, 29 April 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS PERSIJA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS PSM
Hari Sabtu, 30 April 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Jam 18:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS SRIWIJAYA FC
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Hari Minggu, 01 Mei 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jam 18:30 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS PERSIBA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS MADURA UNITED
Hari Senin, 02 Mei 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 2
Hari Jum’at, 06 Mei 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS SRIWIJAYA FC
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS AREMA CRONUS
Hari Sabtu, 07 Mei 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS PERSELA
Jam 18:30 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIB
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSERU
Hari Minggu, 08 Mei 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS BALI UNITED
Jam 18:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS SEMEN PADANG
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PS TNI
Hari Senin, 09 Mei 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BARITO PUTERA

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 3
Hari Jum’at, 13 Mei 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIBA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS PERSELA
Hari Sabtu, 14 Mei 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS PERSIPURA
Jam 18:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS BALI UNITED
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Hari Minggu, 15 Mei 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS MADURA UNITED
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Jam 18:30 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Hari Senin, 16 Mei 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS PSM

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 4
Hari Jum’at, 20 Mei 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS AREMA CRONUS
Hari Sabtu, 21 Mei 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS BARITO PUTERA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS SEMEN PADANG
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS PERSIB
Hari Minggu, 22 Mei 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS SRIWIJAYA FC
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS PERSIJA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS PS TNI
Hari Senin, 23 Mei 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS PERSIPURA

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 5
Hari Jum’at, 27 Mei 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Hari Sabtu, 28 Mei 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS PERSERU
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS PERSELA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS MADURA UNITED
Hari Minggu, 29 Mei 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS PERSIJA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS PSM
Hari Senin, 30 Mei 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS BALI UNITED

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 6
Hari Jum’at, 10 Juni 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS PS TNI
Hari Sabtu, 11 Juni 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS PERSELA
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIB
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS SEMEN PADANG
Hari Minggu, 12 Juni 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS AREMA CRONUS
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS SRIWIJAYA FC
Hari Senin, 13 Juni 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS BARITO PUTERA
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS PERSIBA

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 7
Hari Kamis, 16 Juni 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS PERSERU
Hari Jum’at, 17 Juni 2016
Jam 16:30 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS SEMEN PADANG
Hari Sabtu, 18 Juni 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS PSM
Hari Minggu, 19 Juni 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS PERSIJA
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS PERSIPURA
Hari Senin, 20 Juni 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS BALI UNITED

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 8
Hari Kamis, 23 Juni 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS PUSAMANIA BORNEO FC
Hari Jum’at, 24 Juni 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIBA
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS SRIWIJAYA FC
Hari Sabtu, 25 Juni 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIB
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS MADURA UNITED
Hari Minggu, 26 Juni 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS AREMA CRONUS
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS PS TNI
Hari Senin, 27 Juni 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS PERSERU
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS BARITO PUTERA

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 9
Hari Kamis, 30 Juni 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Hari Jum’at, 01 Juli 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS BARITO PUTERA
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS SEMEN PADANG
Hari Sabtu, 02 Juli 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS PSM
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Hari Minggu, 03 Juli 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS BALI UNITED
Hari Senin, 04 Juli 2016
Jam 19:30 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS PERSELA
Jam 21:30 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS PERSIPURA

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 10
Hari Jum’at, 15 Juli 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIPURA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS SRIWIJAYA FC
Hari Sabtu, 16 Juli 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS PERSIBA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS MADURA UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS PERSIJA
Hari Minggu, 17 Juli 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS BALI UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS AREMA CRONUS
Hari Senin, 18 Juli 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS PS TNI

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 11
Hari Rabu, 20 Juli 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS SEMEN PADANG
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS PSM
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS PERSIJA
Hari Kamis, 21 Juli 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS PERSIB
Hari Jum’at, 22 Juli 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS BARITO PUTERA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS PERSERU
Hari Sabtu, 23 Juli 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 12
Hari Minggu, 24 Juli 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS PERSIB
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS MADURA UNITED
Hari Senin, 25 Juli 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS PERSIBA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Hari Selasa, 26 Juli 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS AREMA CRONUS
Hari Rabu, 27 Juli 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS PERSERU
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS BALI UNITED

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 13
Hari Jum’at, 29 Juli 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS SEMEN PADANG
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS PERSELA

Hari Sabtu, 30 Juli 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS PERSIPURA
Hari Minggu, 31 Juli 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PSM
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIJA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS PS TNI
Hari Senin, 01 Agustus 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS BALI UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS SRIWIJAYA FC

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 14
Hari Jum’at, 05 Agustus 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIPURA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Hari Sabtu, 06 Agustus 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS MADURA UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS PERSIB
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS PS TNI
Hari Minggu, 07 Agustus 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS BARITO PUTERA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS AREMA CRONUS
Hari Senin, 08 Agustus 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS PERSIBA

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 15
Hari Jum’at, 12 Agustus 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIJA
Hari Sabtu, 13 Agustus 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS PERSERU
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS PERSELA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS BARITO PUTERA
Hari Minggu, 14 Agustus 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS BALI UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS AREMA CRONUS
Jam Hari Senin, 15 Agustus 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS PUSAMANIA BORNEO FC

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 16
Hari Jum’at, 19 Agustus 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS SRIWIJAYA FC
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSELA
Hari Sabtu, 20 Agustus 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS MADURA UNITED
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS PUSAMANIA BORNEO FC
Hari Minggu, 21 Agustus 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS PERSIBA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS SEMEN PADANG
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS PSM
Hari Selasa, 23 Agustus 2016
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS PERSIB

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 17
Hari Jum’at, 26 Agustus 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS BALI UNITED
Hari Sabtu, 27 Agustus 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS SRIWIJAYA FC
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS AREMA CRONUS
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS BARITO PUTERA
Hari Minggu, 28 Agustus 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS SEMEN PADANG
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS PERSIPURA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSERU
Hari Senin, 29 Agustus 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS PS TNI

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 18
Hari Jum’at, 02 September 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS PSM
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS MADURA UNITED
Hari Sabtu, 03 September 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS PERSIPURA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Hari Minggu, 04 September 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS PERSIBA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS PERSIJA
Hari Senin, 05 September 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 19
Hari Jum’at, 09 September 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS SEMEN PADANG
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS PERSIPURA
Hari Sabtu, 10 September 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSELA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS BARITO PUTERA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS PERSIB
Hari Minggu, 11 September 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS AREMA CRONUS
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS PS TNI
Hari Senin, 12 September 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS BALI UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSERU

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 20
Hari Rabu, 14 September 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS SRIWIJAYA FC
Hari Jum’at, 16 September 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS PERSERU
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS PERSIJA
Hari Sabtu, 17 September 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS SEMEN PADANG
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS BARITO PUTERA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS AREMA CRONUS
Hari Minggu, 18 September 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PS TNI
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS PERSIB
Hari Senin, 19 September 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS PUSAMANIA BORNEO FC

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 21
Hari Jum’at, 30 September 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS MADURA UNITED
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Hari Sabtu, 01 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS PERSELA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS PSM
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS PERSIBA
Hari Minggu, 02 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS PERSERU
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Hari Senin, 03 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS BALI UNITED

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 22
Hari Jum’at, 07 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS AREMA CRONUS
Hari Sabtu, 08 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS SEMEN PADANG
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS PERSIPURA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS PERSIB
Hari Minggu, 09 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS SRIWIJAYA FC
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS PERSIBA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS BARITO PUTERA
Hari Senin, 10 Oktober 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS PS TNI

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 23
Hari Rabu, 12 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS PERSERU
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Hari Kamis, 13 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS PERSIPURA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS MADURA UNITED
Hari Jum’at, 14 Oktober 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS PSM
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS PERSIJA

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 24
Hari Minggu, 16 Oktober 2016
16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIB
Hari Senin, 17 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIBA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS PERSELA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS SRIWIJAYA FC
Hari Selasa, 18 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS MADURA UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS PS TNI
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS BARITO PUTERA
Hari Rabu, 19 Oktober 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS AREMA CRONUS

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 25
Hari Jum’at, 21 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS PSM
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS PERSIPURA
Hari Sabtu, 22 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS BALI UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Hari Minggu, 23 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS PERSIJA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS SEMEN PADANG
Hari Senin, 24 Oktober 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS PERSELA

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 26
Hari Jum’at, 28 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS MADURA UNITED
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS AREMA CRONUS
Hari Sabtu, 29 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS PERSIB
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIBA
Hari Minggu, 30 Oktober 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS SRIWIJAYA FC
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIJA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS PS TNI
Hari Senin, 31 Oktober 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS PERSERU

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 27
Hari Jum’at, 04 November 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS SEMEN PADANG
Hari Sabtu, 05 November 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS PSM
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS PERSIB
Hari Minggu, 06 November 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS PERSELA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS PERSERU
Hari Senin, 07 November 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS BARITO PUTERA

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 28
Hari Jum’at, 11 November 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS SRIWIJAYA FC
Hari Sabtu, 12 November 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS MADURA UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS PERSIPURA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Hari Minggu, 13 November 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS PS TNI
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS AREMA CRONUS
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS PERSIBA
Hari Senin, 14 November 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BALI UNITED

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 29
Hari Jum’at, 18 November 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSELA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS BARITO PUTERA
Hari Sabtu, 19 November 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS PERSIPURA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PSM
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS SEMEN PADANG
Hari Minggu, 20 November 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS SRIWIJAYA FC
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS PERSIJA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS PS TNI
Hari Senin, 21 November 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 30
Hari Jum’at, 25 November 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS AREMA CRONUS
Hari Sabtu, 26 November 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS MADURA UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS PERSIB
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS PERSIBA
Hari Minggu, 27 November 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSERU
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Hari Senin, 28 November 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS BARITO PUTERA

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 31
Hari Rabu, 30 November 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS PERSELA
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS PERSERU
Hari Kamis, 01 Desember 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS SEMEN PADANG
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIJA
Hari Jum’at, 02 Desember 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS PSM
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS SRIWIJAYA FC

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 32
Hari Minggu, 04 Desember 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS PERSIB
Hari Senin, 05 Desember 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS MADURA UNITED
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS PS TNI
Hari Selasa, 06 Desember 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS SEMEN PADANG
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS PERSIBA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS SRIWIJAYA FC
Hari Rabu, 07 Desember 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIPURA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIJA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Hari Kamis, 08 Desember 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS PSM

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 33
Hari Jum’at, 09 Desember 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSELA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIB VS PS TNI
Hari Sabtu, 10 Desember 2016
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PSM VS PERSIJA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : MADURA UNITED VS PERSERU
Hari Minggu, 11 Desember 2016
Jam 13:00 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS BALI UNITED
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIPURA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : PUSAMANIA BORNEO FC VS AREMA CRONUS
Hari Senin, 12 Desember 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIBA VS BARITO PUTERA
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Jadwal ISC 2016 Pekan Ke 34
Hari Jum’at, 16 Desember 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSELA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : PS TNI VS PERSIBA
Jam 21:00 WIB = Pertandingan ISC : SRIWIJAYA FC VS PUSAMANIA BORNEO FC
Hari Sabtu, 17 Desember 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : SEMEN PADANG VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : BARITO PUTERA VS MADURA UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : AREMA CRONUS VS PERSIB
Hari Minggu, 18 Desember 2016
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSIPURA VS PSM
Jam 16:00 WIB = Pertandingan ISC : PERSERU VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Jam 19:00 WIB = Pertandingan ISC : BALI UNITED VS PERSIJA

Note indomultimedia.net : Jadwal ISC 2016 sewaktu-waktu bisa berubah (update)

Jadwal ISC 2016 Pertandingan ISC A Hari Ini di SCTV Indosiar | Yoga Ailala | 4.5

Leave a Reply